WEBDL

Боже мой! (2019)

WEBRip
Боже мой!
Ориг. название:
Roubaix, une lumière
Вышел:
2019 2019
Страна:
Франция
Жанры:
Драмы Детективы Криминальные
Перевод:
Профессиональный (многоголосый закадровый) (iTunes)
IMDB:
6.20 (656 голосов)
Кинопоиск:
5.771 (364 голосов)
Рейтинг:
6.3 (6 голосов)
Перевод(ы):
iTunes
Время:
119 мин.
Режиссер:
Арно Деплешен
Главные роли:
Рошди Зем, Леа Сейду, Сара Форестье, Антуан Райнарц, Себастьен Дельбаэр, Элеонор Лематр, Роксана Дюбар, Антони Миньон, Кристоф Эннар, Кристоф Фильбьен

Про что фильм «Боже мой! / Roubaix, une lumière (2019)»

В центре событий - молодой офицер из США. Он всю жизнь отдал для работы в полиции. За все время своей службы Дауд добивается многого. Он раскрывает много дел, и достигает до кресла начальника. У него весьма богатый послужной список, да и множество разных профильных наград. Его внутренняя интуиция никогда не подводила его, к тому же он всегда предвидел ситуацию. Теперь он находился на северном участке страны, чему был чрезмерно доволен. Недавно к нему прикрепляют напарника, кем оказывается отличник из полицейской академии.

В один прекрасный день вместе со своим юным напарником он вынужден был отправиться на ночной вызов. Они торопятся на место преступления, надеясь раскрыть очередное злодеяние. Таким образом, опытный оперативник и начинающий следователь Луи вынуждены оказаться в гуще опасности. На кону сочельника они должны были проведать одну квартиру. Но поднимаясь по лестнице находят труп женщины. Умерла она от насильственной смерти. После долгого осмотра территории, к ним в руки попадают первые улики. Они были уверенны, что именно это могло подсказать им, где найти преступника. Тут парни натыкаются на девушек.

Поиск трейлера на youtube

Боже мой! Боже мой! Боже мой! Боже мой!
Смотреть онлайн Боже мой! (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Последние комментарии
kinozoro.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация