HDTV

Тёмные тайны моей мамы (2019)

WEBRip
Тёмные тайны моей мамы
Вышел:
2019 2019
Страна:
Канада
Жанры:
Драмы
Перевод:
Любительский (многоголосый закадровый) (AlphaProject)
IMDB:
5.50 (52 голосов)
Рейтинг:
1 (1 голосов)
Перевод(ы):
AlphaProject
Время:
85 мин.
Режиссер:
Кертис Кроуфорд
Главные роли:
Nia Roam, Кинтаро Акияма, Эш Кэтервуд, Майкл Коэди, David Dacosta, Лори Фортье, Софи Гендрон, Scott Gibson, Kate Gilmour, Ханна Гордон

Про что фильм «Тёмные тайны моей мамы (2019)»

“Тёмные тайны моей мамы” - фильм, рассказывающий историю жизни девушки Эшли Бек-Форд, которая недавно отпраздновала свой день рождения, ей исполнился двадцать один год. Радостное событие было омрачено тем, что ей рассказали родители. Оказывается, что на самом деле мать и отец не родные для неё. Новость повергла в шок молодую девушку, но в то же время в ней зародилось огромное желание найти свою биологическую мать, чтобы спросить, почему много лет назад она отказалась от ребёнка.

Свои поиски Эшли начала в социальных сетях в Интернете, и её старания увенчались успехом. Она нашла человека родной крови. Мать девочки зовут Сара Хиллман. Женщина живёт в соседнем городе, поэтому девушка решает навестить её, чтобы постараться наладить отношения и узнать правду о своём появлении на свет. Сделать это оказывается совсем не просто, потому что жизнь Сары окутана многочисленными загадками и тайнами. Через некоторое время после визита Эшли погибает муж Хиллман, которого жестоко убил неизвестный, скрывшийся с места преступления. Эшли оказывается втянутой в опасную паутину обмана, где ей придётся выяснить виновата ли найденная мать в случившемся или нет.

Поиск трейлера на youtube

Смотреть онлайн Тёмные тайны моей мамы (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Последние комментарии
kinozoro.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация