HDTV

Я толстуха (2019)

WEBRip
Я толстуха
Вышел:
2019 2019
Страна:
Франция
Жанры:
Драмы Комедии
Перевод:
Любительский (многоголосый закадровый) (Синема УС)
IMDB:
5.80 (12 голосов)
Рейтинг:
5 (4 голосов)
Перевод(ы):
Синема УС
Время:
87 мин.
Режиссер:
Мюриэлль Магеллан
Главные роли:
Juliette Katz, Жюли Деларме, Антуан Дюлери, Эвелин Буикс, Yelena Polizzi, Christopher Bayemi, Камилла Жапи, Matthieu Sampeur, Саадиа Бентайеб, Жан-Филипп Пюмартин

Про что фильм «Я толстуха (2019)»

Рафаэлла молодая и энергичная девушка, которая прекрасно справляется с проведением различных торжеств. У героини было много разных заказов, да и работы хоть завали. Однажды от усталости девушка, перестает обращать внимание на качество исполняемой работы. В ее жизни начинаются сплошные неудачи, маленькие дети не понимали ее юмора, к тому же боялись толстую женщину, которая возникала перед ними словно какой-то великан. Поэтому детишки больше бросались в слезы, а желание водить с ней хоровод полностью пропадает. В результате Рафаэлла зарабатывает отрицательные отзывы. Однажды начальник не выдерживает и увольняет ее. Напоследок рекомендует заняться физкультурой.

Если вначале все это совсем не пугало героиню, ведь у нее высшее образование и большой опыт работы, а это означало, что она с легкостью найдет себе престижную работу. Но действительность оказывается куда хуже, чем она могла предположить себе. Придя в центр занятости, ей опять дают совет, относительно ее веса. Становится понятно, что опять придется самореализоваться. Нужно решать проблемы с лишним весом, чтобы начать жизнь с чистого листа.

Поиск трейлера на youtube

Смотреть онлайн Я толстуха (2019) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

Последние комментарии
kinozoro.ru КонтактыПравообладатели
Copyright © 2019. Копирование запрещено
Авторизация Регистрация